Todos los productos
-
Empaquetadora de las bolsas
-
Empaquetadora del gránulo
-
empaquetadora líquida
-
empaquetadora del polvo
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Empaquetadora de la bolsita de té
-
empaquetadora del café
-
empaquetadora vertical
-
Empaquetadora del flujo
-
Levántese la empaquetadora de la bolsa
-
Máquina de empaquetamiento al vacío rotatoria
-
Máquina de rellenar
-
Empaquetadora horizontal de Doypack
-
Bolso preparado de antemano
-
Accesorios de la empaquetadora
-
máquinas de llenado y tapado
Palabras clave [ pouches packing machine ] partido 256 productos.
Empaquetadora 6-18bag/Min Multifunctional de la bolsa plana preparada de antemano de las bolsas
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Empaquetadora de Mini Doypack |
| Garantía: | 1 año |
El alimento para animales Cat Food Dog Food Freeze de la empaquetadora de Doypack de los gránulos secó las codornices secadas
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Empaquetadora de Mini Doypack |
| Garantía: | 1 año |
Velocidad horizontal de la empaquetadora de Doypack de las bolsas preparadas de antemano automática
| Tipo de producto: | Máquina de embalaje de gránulos horizontales |
|---|---|
| Válvulas: | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
| Grado automático: | Automático |
Fruta anaranjada Juice Vertical Packaging Machine de la leche de Juice Packing Machine Oil Bags
| Tipo: | Empaquetadora vertical líquida |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Uso: | Salsa, aceite del condimento, aceite del chile, aceite de sésamo, aceite de cacahuete, aceite de ens |
Gránulos prefabricados de las semillas del melón de la empaquetadora de la bolsita de té de las bolsas
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Empaquetadora automática |
| Uso: | Comida, materia |
Los chiles pulverizan el polvo Mini Doypack Pouch de Masala de la empaquetadora
| Nombre de producto: | empaquetadora del polvo |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Uso: | Comida, químico, médica, bebida, materia |
Bolsa preparada de antemano para empaquetar la empaquetadora líquida con la bomba líquida de la goma de la bomba
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | empaquetadora líquida de la Multi-estación |
| Voltaje: | 220V/380V |
Máquina envasadora multifuncional con alimentación de bolsas totalmente automática
| Type: | Stand up pouch packing machine |
|---|---|
| Application: | Food, Beverage, Commodity, Machinery & Hardware |
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Factory, Food Shop, Energy & Mining, Food & Beverage Shops, Other, Advertising Company |
Leche líquida automática Juice Pouch Packaging Machine de la empaquetadora
| El tipo: | Máquina de embalaje multifunción |
|---|---|
| Tipo de conducción: | De alta resistencia a presión |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
Máquina de embalaje de masalas en polvo FFS vertical Embalaje de bocadillos Bolsa de película de rollo Máquina de alimentación
| Tipo: | máquina de embalaje de polvo |
|---|---|
| Voltaje: | 220V 380V 50/60HZ |
| Uso: | Harina, harina de soja, harina de maíz, almidón, harina de arroz pegajosa, polvo de la soda, leche e |

