Todos los productos
-
Empaquetadora de las bolsas
-
Empaquetadora del gránulo
-
empaquetadora líquida
-
empaquetadora del polvo
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Empaquetadora de la bolsita de té
-
empaquetadora del café
-
empaquetadora vertical
-
Empaquetadora del flujo
-
Levántese la empaquetadora de la bolsa
-
Máquina de empaquetamiento al vacío rotatoria
-
Máquina de rellenar
-
Empaquetadora horizontal de Doypack
-
Bolso preparado de antemano
-
Accesorios de la empaquetadora
-
máquinas de llenado y tapado
Palabras clave [ pouches packing machine ] partido 259 productos.
Nuez sólida vertical automática Sugar Salt Doypack de la empaquetadora
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 50bag/min, 30bag/min |
| Después de la garantía Service1: | Soporte técnico video |
Jugo líquido líquido medidor automático de la leche de la bomba de la empaquetadora del equipo
| Tipo: | Accesorios de la empaquetadora |
|---|---|
| Nombre de producto: | bomba de líquido |
| Gama de relleno: | 10g-1kg |
Dispositivo volumétrico medidor automático de la taza de la empaquetadora del equipo
| Detalles de empaquetado: | Empaquetado de madera del caso de la exportación estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Bomba líquida Juice Laundry Liquid de la empaquetadora de Doypack
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Empaquetadora de Mini Doypack |
| Función: | RELLENO, etiquetado, sellando |
Máquina de embalaje automática de polvo
| El tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora mini doypack |
| Aplicación: | Comida, materia |
Máquina de envasado de alimentos Máquina de envasado de frutos secos
| Escribe: | Máquina de embalaje multifunción |
|---|---|
| nombre del producto: | Empaquetadora mini doypack |
| Solicitud: | Alimentos, bocadillos, nueces, polvos, gránulos, té, café, etc. |
máquina medidora de la sola estación de la empaquetadora de la harina 220V del bolso del tornillo automático del alimentador
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Empaquetadora mini doypack |
| Peso (kilogramos): | 1300 |
Máquina de empaquetamiento al vacío rotatoria automática para el empaquetado de Aberdeen de los pescados de comida
| Tipo: | Empaquetadora del vacío |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | L2100*W1400*H1700 |
| Voltaje: | 220V 380V 50/60HZ |
Planta de fabricación multifuncional automática de la empaquetadora del flujo embalaje
| Tipo: | Empaquetadora de la almohada |
|---|---|
| Velocidad que embala: | 40 - 230 bolsos/minuto |
| Dimensión (L*W*H): | (L) 4020 (W) 770X (H) 1450m m |
Máquina de embalaje de bolsas de ácido limón de fase simple
| El tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora mini doypack |
| Garantización: | 1 año |

