Todos los productos
-
Empaquetadora de las bolsas
-
Empaquetadora del gránulo
-
empaquetadora líquida
-
empaquetadora del polvo
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Empaquetadora de la bolsita de té
-
empaquetadora del café
-
empaquetadora vertical
-
Empaquetadora del flujo
-
Levántese la empaquetadora de la bolsa
-
Máquina de empaquetamiento al vacío rotatoria
-
Máquina de rellenar
-
Empaquetadora horizontal de Doypack
-
Bolso preparado de antemano
-
Accesorios de la empaquetadora
-
máquinas de llenado y tapado
Palabras clave [ pouches packing machine ] partido 257 productos.
El té colgante del café de la bolsa de la empaquetadora del café del oído pulveriza 3.7KW
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Anchura interna de la película: | 180 milímetros (75*90m m) |
| Anchura externa de la película: | 200 milímetros (100*125m m) |
Equipo de envasado preparado de antemano multi de las bolsas de la empaquetadora del café de la estación
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Empaquetadora del polvo del café |
| Uso: | Alimentos, Medicina, Productos Químicos, Productos Básicos, Maquinaria y Hardware |
Máquina de alimentación del gránulo de la sola estación del bolso automático de la empaquetadora
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Uso: | Alimentos, bocadillos, nueces, polvos, gránulos, té, café, etc. |
Los chiles pulverizan la especia de la cúrcuma de la empaquetadora de la bolsa del polvo de la empaquetadora
| Tipo: | Máquina de alimentación del bolso multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Uso: | Comida, químico, médica, bebida, materia |
Bolso de la bolsa de la almohada de la empaquetadora del polvo de Masala que hace la empaquetadora
| Tipo: | Empaquetadora del polvo vertical |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Componentes de la base: | Motor, recipiente del reactor, bomba, PLC, engranaje, transporte, motor, caja de cambios |
Empaquetadora de empaquetado del producto de la bolsa de la empaquetadora del vacío
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Certificación: | ISO,CE |
| Producto aplicable: | Nueces, anacardos, caramelos, pistachos, granos de café, té, galletas, palomitas, bocados, comida, j |
relleno automático del bolso del producto del gránulo de la empaquetadora del arroz de 1kg 5kg y máquina de aislamiento
| Tipo: | Tipo: Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Peso (kilogramos): | 880 |
| Industrias aplicables: | Hoteles, tiendas de la ropa, fábrica, comida y tiendas de la fábrica, de las granjas, del restaurant |
Equipo de envasado multifuncional rojo de Bean Grain Granule Packing Machine de la nuez del arroz
| Type: | Type: Multi-Function Packaging Machine |
|---|---|
| Peso (kilogramos): | 880 |
| Industrias aplicables: | Hoteles, tiendas de la ropa, fábrica, comida y tiendas de la fábrica, de las granjas, del restaurant |
Equipo de empaquetado multifuncional del bolso de la crema de la salsa de tomate de la salsa de la leche de la empaquetadora del líquido
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Tipo conducido: | Hidráulico |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
Bolso de impregnación del papel de filtro de la empaquetadora del café que embala 60 bolsas por minuto
| El tipo: | empaquetadora del bolso de café |
|---|---|
| Peso (kg): | 650 |
| Válvula de tensión: | 220 V de fase única 50/60 Hz |

