Todos los productos
-
Empaquetadora de las bolsas
-
Empaquetadora del gránulo
-
empaquetadora líquida
-
empaquetadora del polvo
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Empaquetadora de la bolsita de té
-
empaquetadora del café
-
empaquetadora vertical
-
Empaquetadora del flujo
-
Levántese la empaquetadora de la bolsa
-
Máquina de empaquetamiento al vacío rotatoria
-
Máquina de rellenar
-
Empaquetadora horizontal de Doypack
-
Bolso preparado de antemano
-
Accesorios de la empaquetadora
-
máquinas de llenado y tapado
Palabras clave [ food stand up pouch packaging ] partido 177 productos.
El acondicionamiento de los alimentos preparado de antemano de papel del bolso de Kraft de las bolsas empaqueta el soporte encima de bolsos de la cremallera
| Nombre de producto: | Bolso de empaquetado de la nuez |
|---|---|
| Orden de encargo: | puede ser modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
2.5KW Máquina de embalaje de alimentos para bocadillos papas fritas galletas dulces nueces pistachos
| El tipo: | Empaquetadora de la arena para gatos del animal doméstico |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Aplicación: | Basura para gatos, alimento para gatos, alimento para perros, alimento para peces y otras partículas |
Pequeña empaquetadora durable de las bolsas de la comida 50/60HZ automática
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje con boquilla |
|---|---|
| Lugar de origen: | China de Foshan |
| Aplicación: | Bebidas, líquidos y jugos |
Máquina de embalaje de bolsas de acero inoxidable horizontal de varias estaciones totalmente automática
| El tipo: | Máquina de embalaje de gránulos horizontales |
|---|---|
| Válvula de tensión: | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
| Grado automático: | Automático |
Máquina de embalaje horizontal en forma de bolsa de bolsillo líquido Equipo de embalaje de varias estaciones
| Tipo de producto: | Máquina de embalaje de gránulos horizontales |
|---|---|
| Válvulas: | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
| Grado automático: | Automático |
Comida para Gatos Mini Doypack Empaquetadora Automática Inteligente 1 Estación
| Tipo: | Empaquetadora doypack |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | Bolsos, bolsa, bolsas |
| Voltaje: | 220V, 50/60HZ, 1KW |
Empaquetado del bocado de la comida de la empaquetadora de la bolsa de Doypack de la sola estación
| Tipo: | Máquina del envasado de alimentos |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Certificación: | CE,ISO |
Cápsulas 220V/380V de la salsa de la enzima de la máquina de M Pouch Horizontal Packaging
| Tipo: | Empaquetadora horizontal del gránulo |
|---|---|
| voltaje: | 220V/380V |
| Grado automático: | Automático |
Máquina de alimentación del polvo de la bolsa prefabricada automática multifuncional de la empaquetadora
| Tipo: | empaquetadora del polvo |
|---|---|
| Uso: | Sustancia química, materia, comida, polvo |
| Garantía: | 1 año |
Bolso horizontal de alimentación doble de la máquina de la bolsa empaquetadora líquida
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| voltaje: | 220V/380V |
| Grado automático: | Automático |

