Todos los productos
-
Empaquetadora de las bolsas
-
Empaquetadora del gránulo
-
empaquetadora líquida
-
empaquetadora del polvo
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Empaquetadora de la bolsita de té
-
empaquetadora del café
-
empaquetadora vertical
-
Empaquetadora del flujo
-
Levántese la empaquetadora de la bolsa
-
Máquina de empaquetamiento al vacío rotatoria
-
Máquina de rellenar
-
Empaquetadora horizontal de Doypack
-
Bolso preparado de antemano
-
Accesorios de la empaquetadora
-
máquinas de llenado y tapado
Palabras clave [ bag type mini doypack packaging machine ] partido 67 productos.
Los chiles pulverizan el polvo Mini Doypack Pouch de Masala de la empaquetadora
| Nombre de producto: | empaquetadora del polvo |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Uso: | Comida, químico, médica, bebida, materia |
Empaquetadora automática de las semillas de girasol de la empaquetadora del gránulo
| Voltaje: | 220V, 50/60HZ, 1KW |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Condición: | nuevo |
Máquina de alimentación del gránulo de la sola estación del bolso automático de la empaquetadora
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Uso: | Alimentos, bocadillos, nueces, polvos, gránulos, té, café, etc. |
Máquina automática del vacío para la preservación del vacío del bolso que embala
| Tipo: | Máquina de empaquetamiento al vacío |
|---|---|
| Nombre de producto: | Máquina de empaquetamiento al vacío de la bolsa preparada de antemano |
| Voltaje: | 220V 380V 50/60HZ |
Escala linear principal de la empaquetadora del arroz de la sola estación cuatro
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Empaquetadora mini doypack |
| Garantía: | 1 año |
Empaquetadora automática de alta velocidad del polvo de Masala con la sola estación
| Tipo: | Máquina de alimentación del bolso multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Uso: | Comida, químico, médica, bebida, materia |
Comidas y aperitivos Café dulces galletas productos embalados Máquina de embalaje
| El tipo: | Mini Doypack Packaging Machine |
|---|---|
| Función: | RELLENO, etiquetado, sellando |
| Válvula de tensión: | 220V, 50/60HZ, 1KW |
Equipo de envasado automático fábrica barata de la empaquetadora de la pequeña
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre de producto: | Empaquetadora mini doypack |
| Garantía: | 1 año |
Nut Pistachio Cat Food Dog Food Frutas secas Frutas de café frijoles dulces Máquina de embalaje de chocolate
| Tipo de producto: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora mini doypack |
| Peso (kg): | 1300 |
Introducción a la máquina de embalaje de bolsas prefabricadas de una sola estación para basura de gato
| El tipo: | Empaquetadora multifuncional |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora mini doypack |
| Peso (kg): | 1300 |

